Адванта-М Сибирь

26 октября 2021 года, 22:11
0

«Адванта-М Сибирь» https://advanta-sibir.ru/ — крупная компания-поставщик, которая занимается поставкой разнообразной техники и оборудования на территории Сибири.

Мы работаем в данной сфере на протяжение долгого времени и сумели зарекомендовать себя, как ответственный партнер и поставщик. Мы сотрудничаем с крупными европейскими производителями, а также с производителями из Китая.

Продукция, которая попадает на отечественный рынок, имеет все необходимые сертификаты и перед тем, как попасть в каталог, проходит несколько уровней контроля. Те модели, которые представлены в каталоге, есть на складе.

С нашей компанией работает больше 9-ти тысяч крупных организаций и с каждым днем количество клиентов только увеличивается.

«Адванта-М Сибирь» — компания, которая дорожит своими клиентами и может предложить качественную технику по доступной цене. Клиенты выбирают нашу компанию потому что мы:

  1. Можем предложить выбрать, т.к. у нас большой ассортимент продукции от различных производителей;
  2. Довольно выгодные условия сотрудничества;
  3. На каждый товар предоставляется гарантия, которая действует на протяжение определенного времени;
  4. У нас есть сервисная служба, которая может предложить свою помощь в ремонте и обслуживании техники.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидку. Но это далеко не все. Мы тщательно продумываем свой ассортимент и предлагаем своим клиентам только популярные модели. К тому же, у нас в ассортименте есть такое оборудование, которое практически невозможно нигде найти.

Прямые поставки помогают нам сохранить цену и предлагать оборудование по доступной стоимости. Ассортимент постоянно расширяется и на каждый товар дается заводская гарантия. В случае, если оборудование выйдет из строя, то наши специалисты его починят.

Для нас важен каждый клиент. Наши специалисты стараются найти индивидуальный подход и ценят не только свое время, но и время каждого клиента.

Оператор отвечает на заявку быстро. Доставка осуществляется в максимально короткий промежуток времени и связано это с тем, что все необходимое оборудование и техника есть на складе. Если требуется эксклюзивная модель, то доставка оговаривается напрямую с клиентом и доставляется строго по указанному адресу.

На все технику есть необходимые документы и паспорта. Если возникают какие-то технические вопросы, то наши специалисты помогут разобраться в нюансах и если необходимо, то подберут технику в соответствии с заявленными требованиями.

Загрузка...