Складское оборудование от «Адванта-М»

26 октября 2021 года, 22:06
0

Компания «Адванта-М» в Казани предлагает приобрести складское оборудование. Также у нас вы можете найти грузоподъемную технику, строительное оборудование, колесные опоры и многое другое.

Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками из Италии, Турции, Германии и Китая. На всю продукцию есть сертификаты качества. Так что она безупречна. Благодаря длительным контрактам мы предлагаем цены от производителя.

Мы нацелены на взаимовыгодные партнерские отношения. Стремимся к тому, чтобы продукция удовлетворяла вашим запросам, предлагаем отличный сервис. Подробнее с ассортиментом можно познакомиться на сайте https://advanta-kazan.ru/.

Виды и особенности складского оборудования

Такое оборудование – это специальные механизмы и приспособления, которые позволяют хорошо организовать работу склада. Они снижают трудозатраты при погрузке-выгрузке, перемещении грузов по территории, а также экономят площади складских помещений.

Оборудование для складов значительно снижает время на транспортировку груза на склад и обратно. Также оно делает безопасным погрузку и разгрузку товара, защищает персонал от травм и перегрузок.

Какие виды складского оборудования можно купить у нас?

  • Это гидравлические тележки;
  • подъемные столы;
  • штабелеры;
  • самоходные тележки.

Все эти виды оборудования позволяют хорошо организовать работу склада. Еще у нас можно купить: разные виды талей, разные виды лебедок, стропы, домкраты, текстильные ленты, и другое грузоподъемное оборудование.

Еще у нас большой ассортимент колес и колесных опор, и строительной техники.

Почему мы

В продаже нашего магазина продукция известных мировых производителей. Она позволит создать комфортные условия труда для работников и сократить число персонала.

Очень важно организовать эффективную работу склада. С нашей продукцией это удастся. Прием товара, его сортировка, хранение и подготовка к отправке различных материалов будет осуществляться оперативно и качественно.

Наши консультанты помогут вам правильно подобрать складское оборудование. Ассортимент нашей компании просто огромен.

Наши преимущества:

  • контроль качества;
  • дилерская сеть в более 30 городах России;
  • сервисная служба по ремонту техники;
  • акции и скидки на популярное оборудование.

Сделать заказ, задать любые вопросы нашим консультанты, познакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте advanta-kazan.ru. Приглашаем вас в наш интернет магазин!

Загрузка...