Горно-Алтайский учебный центр объявляет о начале набора слушателей на обучение по специальности «Специалист по кадрам» в октябре 2021 года!

Специалист по кадрам – одна из самых востребованных профессий на рынке труда. Специалисты, которые умеют грамотно оформлять трудовые отношения, нужны многим современным компаниям.

Мы предлагаем комплексную программу обучения по специальности «Специалист по кадрам». Программа составлена с учетом наиболее распространенных требований работодателей.

На занятиях вы рассмотрите актуальные нормативные нормы, научитесь грамотно оформлять трудовые отношения, организовывать кадровое делопроизводство, проводить аудит и документов и многое другое. Вы будете четко знать, как подготовиться к приходу трудовой инспекции и избежать штрафов.

Обучение построено на конкретных ситуациях и примерах из судебной практики. Выполнение практических заданий, групповое обсуждение проблемных вопросов и решение кейсов помогут подготовиться ко всем аспектам реальной кадровой работы.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОБУЧЕНИЯ ВЫ СМОЖЕТЕ:

  • внедрять профессиональные стандарты в организации
  • составлять локально-нормативные акты, которые должны быть в организации
  • оформлять сотрудников различных категорий на работу
  • вести трудовые книжки, в том числе электронные
  • составлять трудовой договор и проводить аудит всех разделов договора
  • принимать сотрудников по совместительству и совмещению
  • оформлять отпуска, больничные листы, в том числе электронные
  • увольнять сотрудников, организовывать хранение документов, вести номенклатуру дел и вести воинский учет.

Не откладывайте на завтра! Записывайтесь на обучение прямо сейчас!

Подать заявку на обучение, узнать стоимость обучения, а также получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8-909-508-71-79; 8 (388 22) 2-54-39 или отправив заявку на обучение на адрес электронной почты: ucpkaltai@yandex.ru.

Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей и предстоящих курсах, а также получите интересующую Вас информацию через мессенджер WhatsApp.

0 1
Загрузка...