Росгвардейцы из Республики Алтай стали чемпионами Сибирского округа по рукопашному бою

21 октября 2021 года, 18:15
2

В Кемерове в губернском центре спорта «Кузбасс» завершились соревнования Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою. За призы турнира боролись более 100 спортсменов со всей Сибири в весовых категориях от 60 до 90 килограммов, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Республику Алтай представляла команда, в составе которой выступали сотрудники ОМОН.

В результате упорной борьбы в командном зачете первое место заняла команда из Республики Алтай, вторыми стали спортсмены-росгвардейцы из Иркутской области, замкнули тройку призеров представители Управления Росгвардии по Новосибирской области.

Лучшие бойцы будут представлять Сибирь на Всероссийском чемпионате Росгвардии по рукопашному бою, который состоится в начале следующего года, отмечается в сообщении Управления Росгвардии по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04