IDX — сервис идентификации личности

20 октября 2021 года, 7:37
0

Современные люди не могут без благ цивилизации. Они стали чем-то обыденным и жить без привычного подключения к сети просто невозможно. Интернет стал частью нас. Мы покупаем товары в интернет-магазинах, заказываем услуги и ищем информацию. Однако, несмотря на многочисленные преимущества и возможность упростить себе жизнь, есть и недостатки. Мошенники могут похитить наши данные с разных сайтов и использовать их в свое благо. Чтобы подобного не произошло, пользователь должен пройти специальную процедуру, которая называется идентификация личности.

Есть специальные сервисы, которые проводят процедуру проверки. К примеру, IDX. Данный сервис работает в режиме онлайн и позволяет провести не только проверку личности, но и проверить различные документы. Сервис был разработан специально для того, чтобы проводить массовые проверки и не только физических, но и юридических лиц.

Где и зачем может пригодиться идентификация личности?

Мы уже говорили о том, что современный человек большую часть жизни проводит на просторах интернета. Многие сайты запустили идентификацию личности, как защиту от мошенников. Но подобная процедура проводиться и в других случаях.

В реальной жизни у нас просят предъявить паспорт и проводят проверку на основе фото или каких-то других данных. Сервисы проверки действуют немного иначе.

Проверка проводится в расширенном формате. В некоторых случаях требуется отсканированная копия паспорта, а также селфи человека. Система получает все эти данные и начинается проверка. Автоматически сверяются паспортные данные и фотография, которая была сделана системой. И если клиент проходит проверку, то он считается идентифицированным.

Мы работаем с крупными компаниями и таким образом собираем информацию о клиентах. Все это необходимо для того, чтобы избежать случаев мошенничества.

Преимущества идентификации онлайн на сайте

Идентификация в режиме онлайн имеет немало достоинств. Например,

  1. 100% безопасность;
  2. Достоверность полученных сведений;
  3. Возможность проведения различных проверок с использованием самых разных функций;
  4. Выгодная цена;
  5. Быстрота;
  6. Все проверки законны и данные проверяются в рамках законодательства.

Каждый клиент должен быть уверен в том, что он получит результат. И в этом нет ничего незаконного и удивительного.

IDX – платформа, которая оказывает помощь различным организациям. Проверки проводятся довольно быстро и с использованием различных данных клиентов. В основе лежит паспорт. В некоторых случаях можно воспользоваться водительским удостоверением. Сервис может провести проверку и других документов.

Загрузка...