Волонтеров наградили за развитие добровольческого движения

Волонтеров наградили за развитие добровольческого движения

19 октября 2021 года, 9:03
1

В ресурсном центре поддержки добровольчества «Сила Алтая» прошло награждение волонтеров Республики Алтай. За развитие добровольческого движения Российской Федерации, организацию и проведение социально важных проектов и активную гражданскую позицию были награждены директор Молодежного центра города Горно-Алтайска Эркелей Бекова и педагог-организатор Молодежного центра Олег Казанцев.

Также благодарственные письма получили педагог-организатор педагогического колледжа Владимир Кудрявцев, заведующая учебной частью Республиканского классического лицея, руководитель волонтерского отряда «Доброе сердце» Лилия Шелегина, активисты волонтерского отряда «Апельсин» Андрей Майдоров и Полина Олькова, руководитель муниципального волонтерского штаба Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» в Усть-Канском районе Елена Баина.

Благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи за организацию работы акции «#МыВместе» в Усть-Коксинском районе награждена Александра Павлюченко.

В ходе встречи Руководитель ресурсного центра Мария Рылеева поделилась с участниками ближайшими планами и крупными проектами, которые смогут охватить добром всю республику. «Мы гордимся каждым волонтером, который принял участие в акции и продолжает помогать пожилым людям, врачам и всем, кто нуждается в поддержке», — говорится в сообщении пресс-центра мэрии Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. То что обязана делать власть на местах, делают за дорма волонтеры! Бумагу туалетную дарите в следущий раз вместо листа А4. Отличный подход современности.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...