Число участников группы «Новости Горного Алтая» В Контакте превысило 2 тысячи

Число участников группы «Новости Горного Алтая» В Контакте превысило 2 тысячи

29 августа 2011 года, 8:35
0

Количество участников группы «Новости Горного Алтая» в популярной российской социальной сети «В Контакте», где транслируются заголовки новостей с данного сайта, превысило 2 тыс. человек. На момент подготовки данной публикации было зарегистрировано 2 052 участника.

Наибольшее число участников – молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет (59%). Среди участников группы преобладают девушки (почти 60%). Большинство из них – жители Горно-Алтайска. В то же время в группе состоят жители практически всех населенных пунктов республики, а также представители алтайских землячеств Барнаула, Новосибирска, Томска, Москвы, Санкт-Петербурга.
Группа «Новости Горного Алтая» существует с 19 января текущего года.
«В Контакте» — одна из популярнейших социальных сетей в России. По данным сервиса Webomer, 37,2% пользователя сети Интернет из Республики Алтай посещают эту социальную сеть, что делает ее самой популярной в регионе. На долю «Одноклассников» приходится 27,9%, «Мой Мир» — 14%, Liveinternet – 6,9%, Twitter – 6,9%, Facebook – 1,8%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...