15 октября в центре «Мой Бизнес» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект 2021 года в Республике Алтай».

В Республике Алтай наградили победителей конкурса социального предпринимательства

Организаторами регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» в Республике Алтай являются Министерство экономического развития Республики Алтай, Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

В Республике Алтай наградили победителей конкурса социального предпринимательства

С приветственными словами к присутствующим выступили: заместитель министра экономического развития Республики Алтай Боровых К.А. и первый заместитель министра труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Санаров А.И.

В Республике Алтай наградили победителей конкурса социального предпринимательства

В начале церемонии приняла поздравления Стахеева Диана Павловна, руководитель ООО «Тамерлан», ставшая победителем VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства» в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта».

В Республике Алтай наградили победителей конкурса социального предпринимательства

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» были признаны: ИП Асканакова Ольга Валерьевна (1 место), ООО ИД «Алтай Бичик», Сабина Чейнеш Пантелеевна (2 место), ИП Механошина Александра Леонидовна (3 место). Победителям были вручены призы и подарочные сертификаты на развитие бизнеса.

Были отмечены дипломами и ценными подарками победители в специальной номинации «За сохранение культурных ценностей алтайского народа» — ООО «Продукты Горного Алтая», руководитель — Букачакова Лидия Чанкышевна и в специальной номинации «За активную жизненную позицию и стремление к совершенству» — ООО «Ярмарочное колесо», руководитель — Шилова Ольга Юрьевна.

Региональный этап Конкурса является отборочным этапом Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» и направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. А где можно купить чеген, курут, представленные здесь на фотографиях? Или их в таком виде готовят только для презентаций)))

  2. По местному телевизору показывали, здесь в НГА говорили, что открылось предприятие «Амза» Я сел в автобус № 103 и поехал по указанному адресу. Думаю пойду, куплю что нибудь вкусного. Приехал, а там всё закрыто, нет никакого магазина. Не верьте тому, что видите, что читаете.

    • Я не знаю, что вам говорили по телевизору, но в новости не было ни слова про магазин.
      Верить или не верить тому, что вы сами нафантазировали дело ваше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...