Ребенок госпитализирован после ДТП с участием коровы на Чуйском тракте

Ребенок госпитализирован после ДТП с участием коровы на Чуйском тракте

18 октября 2021 года, 13:01
4

16 октября около 19:20 часов на 619-м километре Чуйского тракта (недалеко от села Каракол Онгудайского района) автомобиль Toyota Carina врезался в корову, которая вышла на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. После столкновения иномарка слетела с дороги в кювет.

Управлял автомобилем 28-летний житель Алтайского края, в момент ДТП он двигался в сторону Онгудая.

В результате ДТП в Онгудайскую районную больницу доставлены водитель и его малолетний пассажир. Ребенок госпитализирован. Возраст пострадавшего несовершеннолетнего в сообщении пресс-службы МВД по Республике Алтай не уточняется.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Там между караколом и шашикманом постоянно скот пасется, аварии каждый год, меры за многие годы не приняты!

  2. На Семинском табун коней пасётся. Вдоль всего Чуйского кони, коровы, бараны, когда уже власть наведёт порядок с самовольно разгуливающим скотом на дорогах?. Или кишка у власти тонка, так, покукарекали перед выборами, и молчок?

    • Точно, выборы прошли же и всё жизнь простых людей не волнует наших правителей. Ждут когда от этого короновируса все передохнем как мухи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...