В майминском «Сбербанке» искали бомбу

В майминском «Сбербанке» искали бомбу

25 августа 2011 года, 18:52
0

Сегодня, 25 августа, в 15:45 в дежурную часть межрайонного отдела МВД РФ в Майме от сотрудников отделения «Сбербанка» поступило сообщение об обнаружении в операционном зале подозрительного предмета — картонной коробки, перетянутой ремнем.

На место происшествия в экстренном порядке прибыли сотрудники служб и подразделений республиканской полиции, представители иных силовых структур. Из помещения банка была проведения эвакуация персонала и посетителей, а прилегающая территория была взята в кольцо оцепления, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Подозрительную находку обследовали прибывшие на место происшествия кинолог со служебной собакой. Угрозу для жизни и здоровья граждан данный предмет не представлял. Коробку, в которой находились опилки, по всей видимости, забыл один из клиентов банка, на попечении которого находится одно из домашних животных.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...