В Кош-Агаче теперь есть благоустроенный пляж

В Кош-Агаче теперь есть благоустроенный пляж

14 октября 2021 года, 11:38
17

В селе Кош-Агач в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» завершилось благоустройство пляжа на озере Каменистое. Здесь обустроен причал, уложен деревянный тротуар, установлены малые архитектурные формы, торговые павильоны, раздевалки, общественный санузел, организована парковка для автомобилей и площадка для контейнеров для раздельного сбора твердых бытовых отходов.

Также на территории установлена смотровая вышка и обустроена площадка для пляжного волейбола, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Каменистое озеро – одно из любимых мест отдыха для местных жителей, поэтому проект с энтузиазмом поддержали большинство жителей районного центра.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

    • то есть, вы полагаете, что работы должны были проводить зимой, когда земля в коше метра на три промерзает? прикольно.

      иногда лучше подумать, чем глупости ляпать

      • Например весной) Или летом до начала купального сезона. Понятно, что сделано это на будущее, но выглядит это забавно)
        Вы же не покупаете ребенку в мае пуховик, а осенью плавки для купания.

        • Подрядчик работал с апреля по октябрь, то есть полгода. То есть начинать надо было бы в декабре, чтобы к маю успеть.
          Ну и вообще — пляж не на один сезон сделали, а на много лет вперед.

  1. Там работы на месяц, два в апреле начали и к 1 июля закончили как раз к сезону. До следующего сезона как бы на стройматериалы не расташили!!!?

  2. Частично обустройство этого пляжа за счет депутатского миллиона профинансировал бывший депутат Курултая от КПРФ Кымындынов Ю.И.

  3. Как всегда Кош «впереди планеты всей», Кош в своём репертуаре — пляжный сезон в Коше открылся, айда загорать и купаться…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...