В Горно-Алтайске прошел футбольный турнир памяти Сергея Пекпеева

В Горно-Алтайске прошел футбольный турнир памяти Сергея Пекпеева

12 октября 2021 года, 16:56
2

В минувшее воскресенье в Горно-Алтайске на стадионе «Динамо» состоялся IX турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти депутата Государственной Думы России III-V созывов Сергея Пекпеева.

Обращаясь с приветственным словом к участникам спортивного мероприятия, председатель Государственного Собрания Артур Кохоев заметил, что видный политический деятель Сергей Пекпеев очень любил спорт, и всю свою жизнь занимался футболом: не только играл сам, участвуя во многих турнирах, но и всеми силами пропагандировал его развитие. Артур Кохоев пожелал участникам соревнований ярких побед, красивых голов, честной и безопасной игры.

В этом году в соревнованиях участвовали 11 команд из районов Республики Алтай и Алтайского края.

В возрастной категории от 35 лет и выше принимали участие четыре команды. Первое место по итогам соревнований заняла команда «Спортиндустрия», второе место завоевали футболисты из Усть-Кана, а третье — горно-алтайская команда «Олимп».

В категории 45 лет и старше было представлено семь команд. Первое место заняла команда «Бий-Динамо», второе и третье места завоевали онгудайские команды «Урсул» и «Чике-Таман», сообщает пресс-служба Эл Курултая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Подождем весны ! Весной всё выложим как на духу . Все поступки и проступки . Все деяния некоего Еркене . Будет интересноо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...