Особый противопожарный режим отменили в Республике Алтай

Особый противопожарный режим отменили в Республике Алтай

11 октября 2021 года, 17:44
1

Распоряжением правительства Республики Алтай от 7 октября действие на территории региона особого противопожарного режима отменено.

Напомним, особый противопожарный режим в Республике Алтай вводился с 15 апреля в связи с повышением пожарной опасности в результате установления устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды, в целях предотвращения гибели и травматизма людей, снижения рисков возникновения пожаров и необходимостью стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них на территории региона.

Даже после отмены установленных ограничений жителям и гостям региона грозят штрафы за несоблюдение правил пожарной безопасности, отмечает пресс-служба Управления ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий звоните по номеру «112».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...