Прогноз погоды: воскресенье без осадков, затем вновь начнутся дожди
Фото: Дмитрий Кобзев.

Прогноз погоды: воскресенье без осадков, затем вновь начнутся дожди

9 октября 2021 года, 19:23
1

Как и прогнозировали синоптики, сегодня, 9 октября, стоял теплый и сухой день, позволявший вдоволь налюбоваться красками осени. Такой же теплый день, практически кусочек «бабьего лета», ожидается и завтра, в воскресенье. Но уже в понедельник пройдет небольшой дождь, а во вторник – умеренный дождь, и температура воздуха вновь понизится.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 10 октября, ожидается погода преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью -3…+2°С, местами до -13°С, днем +11…+16°С, местами +2…+7°С, в горах до -3°С.

В Горно-Алтайске без осадков, ветер северо-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью около 0°С, днем +12…+14°С.

11 октября ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие дожди. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью 0…+5°С, в горах до -10°С, днем +8…+13°С, местами +1…+6°С, в горах до -5°С.

В Горно-Алтайске ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. Температура ночью +2…+4°С, днем +8…+10°С.

12 октября небольшие, местами умеренные осадки, ветер западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью -2…+3°С, в горах до -10°С, днем +4…+9°С, в горах до -4°С.

В Горно-Алтайске дождь, ветер западный 4-9 метров в секунду. Температура ночью 0…+2°С, днем +4…+6°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Все октябри всегда такие. Тут еще хоть заасфальтировано местами. А где то сплошная слякоть, идешь и не знаешь куда наступить. Минное поле погоды.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...