В ближайшие дни ожидаются осадки, а суббота будет ясной и теплой
Фото: Виктор Самойлов.

В ближайшие дни ожидаются осадки, а суббота будет ясной и теплой

6 октября 2021 года, 18:40
2

В ближайшие дни синоптики прогнозируют осадки в виде мокрого снега и дождя. К субботе погода улучшится, дожди прекратятся, температура повысится до +14°С днем.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 7 октября, ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, на перевалах гололедные явления. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4 …+1°С, по высокогорью до -14°С, днем +2…+7°С, местами -3…-8°С.

В Горно-Алтайске ночью небольшие осадки в виде мокрого снега, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью около 0°С, днем +4…+6°С.

8 октября будут местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, на перевалах гололедные явления. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью 0…-5°С, в горах до -15°С, днем +3…+8°С, местами 0…-5°С, по высокогорью до -10°С.

В Горно-Алтайске ночью небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью около 0°С, днем +5…+7°С.

9 октября преимущественно без осадков, ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью -3…+2°С, в горах до -13°С, днем +9…+14°С, местами -1…+4°С, в горах до -8°С.

В Горно-Алтайске преимущественно без осадков, ветер северо-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью 0…+2°С, днем +12…+14°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Уж пора научиться нормально передавать прогноз, хотя бы на 3 дня. Каждый раз у них слово паразит «местами». Увеличьте свой профуровень дамы и господа.!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...