Битые авто из Америки

6 октября 2021 года, 7:34
0

Битые авто из Америки пользуются огромной популярностью. С каждым годом появляется все больше желающих, кто хочет приобрести машину из США. Если раньше заказывали машины из Европы, то на смену европейским машинам пришли американские. Хорошо это или нет – вопрос другой. Но раз люди покупают, то значит потребителям нравиться.

Авто из Америки: стоит ли их покупать?

Битые машины скупают не только перекупщики, которые потом эти машины восстанавливают и продают намного дороже. Покупают битые авто на аукционах.

На территории нашей страны немало компаний-посредников, которые помогают клиентам приобрести американские машины и доставят их в лучшем виде. Купить машину своей мечты на территории своей страны не всегда возможно. Пригнанные машины стоят намного дешевле. Если верить статистике, то машины из Америки обходятся практически на 50% дешевле. В Европе эти же машины будут стоить дороже.

Доставят машину довольно быстро. Из Америки они приходят в течение 2-х месяцев. Остальные формальности занимают не больше недели.

Основные преимущества

Плюсов покупки автомобиля в Америке немало. К основным преимуществам можно отнести:

  1. Возможность сэкономить. Выбирая битый автомобиль, стоит обращать внимание не только на цену, но и на повреждения. Бывают случаи, когда машина куплена за копейки, а ремонтные работы сложные и требуют больших вложений. Ремонт также отнимет много времени, и новый владелец получит машину в личное распоряжение не сразу.
  2. Многие покупатели отправляются ремонтировать битые машины не в официальные сервисы, а к частным мастерам. В результате они экономят на ремонте и получат автомобиль в хорошем состоянии.
  3. Из Америки можно заказать самые разные авто. В нашу страну приезжают машины мировых брендов, которые ценятся и стоят у нас довольно дорого. Чаще всего заказывают Хонду.

Не всегда автомобили нуждаются в покраске. В некоторых случаях требуется замена отдельных деталей или ремонт ходовой части. А это дополнительные затраты. На отечественном рынке не просто найти оригинальные запчасти на американские машины. Их приходиться заказывать и цена таких запчастей не слишком низкая.

Многие детали можно починить, хотя профессионалы считают, что подобное может привести к серьезным последствиям.

И если машина покупается для себя, то экономить на ней не стоит. Лучше поставить оригинальные детали и не переживать, что транспортное средство подведет.

Покупка с аукциона имеет свои преимущества и недостатки. Особенно это актуально для битых машин. Не всегда на фотографиях можно все разглядеть. И если было принято решение приобретать именно такой автомобиль, то стоит выбирать аукционы с хорошими отзывами.

Загрузка...