Оборудование для АГЗС от «СтальТехКомплект»

5 октября 2021 года, 21:08
0

Многие современные автолюбители выбирают машины не на обычном топливе, а на газе. Это во многом более экономично и практично. Газ более безопасен, чем бензин или дизель; подобные АЗС есть практически в любом населенном пункте; да обходится обслуживание такой машины гораздо дешевле.

Компания «СтальТехКомплект» предлагает создание АЗС на газе под ключ. Если вы нуждаетесь в надежном сотрудничестве, то наша компания будет рада вам помочь. У нас вы также можете приобрести различное оборудование для АЗГС, например насос нсвг и многое другое.

Подробнее о «СтальТехКомплект»

У нас есть полный комплекс услуг по комплектации, монтажу и пусконаладочным работам на объектах, использующих сжиженный углеводородный газ. У нас многолетний опыт в этой сфере, так что мы можем предложить действительно качественную услугу.

У нас на сайте staltehkomplekt.ru вы сможете подобрать любое оборудование для разных условий. Мы знаем о создании АГЗС все. Поэтому можем бесплатно проконсультировать вас по этому вопросу и подобрать наиболее оптимальное решение. Еще мы даем консультации по использованию нашего оборудования, что оказывается действительно эффективным и помогает многим партнерам выбрать именно нас.

Доставка продукции возможна по всей России. С нами приятно сотрудничать, так как нас отличает профессиональный подход.

У нас есть необходимые сертификаты Госстандарта и разрешения Ростехнадзора.

Что можно купить у нас

Мы продаем насосы, резервуары, запчасти для АГЗС и СУГ. Предлагаем своим клиентам приемлемые цены и продукцию высокого качества, поэтому занимаем лидирующие позиции в данной нише.

У нас можно купить:

  • насосы;
  • резервуары;
  • топливные колонки;
  • комплектующие и запчасти.

Наш бизнес развивается, не стоит на месте, а поток клиентов постоянно увеличивается. Мы предлагаем товары как для топлива, так и для автономного газоснабжения. Поможем подобрать наиболее оптимальный земельный участок для АГЗС, наиболее подходящие запчасти и оборудование.

Наша продукция подойдет для АЗС на газе не только на трассе. Её можно использовать и в любом населенном пункте, на любом предприятии. Также вы всегда можете дополнить наши АГЗС различным дополнительным сервисом: стоянкой, кафе, магазином, мотелем и так далее.

У нас вы можете заказать и ремонт топливного оборудования. Работаем для России и Казахстана. На нашем сайте staltehkomplekt.ru вы узнаете больше о нас.

Загрузка...