В Горно-Алтайске начался конкурс среди студентов на премию мэра
Фото: Виктор Самойлов.

В Горно-Алтайске начался конкурс среди студентов на премию мэра

6 октября 2021 года, 8:56
2

Студентов приглашают принять участие в конкурсе премий мэра Горно-Алтайска. Премия для студентов начального, среднего и высшего профессионального образования назначается с целью социальной поддержки и материального стимулирования активной части молодежи, проявившей себя в области спорта, творчества и добровольческой деятельности, сообщает мэрия.

Лауреатами могут стать студенты очных отделений учебных заведений Горно-Алтайска в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Спортивные достижения», «Творческие успехи», «Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия» и «Добровольческая деятельность».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 октября в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска, контактный телефон (38822) 29-402.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. «Уважаемые» мэр и сити-менеджер Горно-Алтайска, прогнозируют, что зима будет снежная… Пора бы Вам начать готовиться к снегоуборочному сезону! Как говорится «готовь сани летом, а телегу зимой». И потом не говорите, что не знали о снежной зиме!

    • Придет бумажка — Убрать снег на 15х5 метрах или штраф 1500-2500, Потом РосГвардия придет. Казаки, Пристава, блин я не смогу все перечислить… Короче придет — «Александр Сатлаев» и вся его родня, помычишь и уберешь как и всегда за эти годы… Не ной на самую лучшую Власть и Страну! Ура! Ура! Ура!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...