Спортсмен из Республики Алтай Семен Тайпинов завоевал золотую медаль в международном турнире по самбо категории «А» на призы Президента Республики Татарстан в весовой категории до 58 кг. Всего в соревнованиях, которые прошли в Казани, участвовали более 200 спортсменов из 16 стран.

Семен Тайпинов также выполнил норматив мастера спорта России международного класса. Алексей Ебечеков завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 71 кг. Дебютант международных соревнований Эжер Чугулов в разделе «спортивное самбо» в весовой категории до 58 кг показал упорную борьбу, но в число призеров попасть не смог.

Тренерами спортсменов являются Менунчи Яйтаков и Владислав Тайпинов, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...