Ушел из жизни вице-спикер чемальского райсовета
Фото: «Чемальский вестник».

Ушел из жизни вице-спикер чемальского райсовета

2 октября 2021 года, 10:40
5

1 октября скоропостижно ушел из жизни заместитель председателя Чемальского районного совета депутатов Валерий Александрович Каланов, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, заслуженный тренер Республики Алтай, почетный гражданин Чемальского района. Ему было 57 лет.

Валерий Александрович родился в селе Бешпельтир. Трудовую деятельность начинал рабочим в совхозе «Каракольский». С 1982 по 1984 годы служил в армии, в пограничных войсках. Успешно окончив Новосибирский техникум физической культуры и спорта, стал работать в областной национальной школе учителем физической культуры. Через два года вернулся в родное село, где с 1988 по 1992 годы работал учителем физической культуры. В 1992 году стал директором Бешпельтирской восьмилетней школы. С 1996 по 2000 годы и с 2014 по 2018 годы возглавлял администрацию сельского поселения.

В 2020 году был избран на должность заместителя председателя Совета депутатов Чемальского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Как же достали уже сторонники «теории заговора о коронавирусе», считающие его искусственно придуманной «теневыми силами» проблемой человечества, а также всякие суперактивные «антипрививочники», отрицающие все постулаты медицины и науки! Население Земли столкнулись с проблемой — надо искать пути её решения! Прививки от болезней спасали и продолжают спасать людей! Прививайтесь и вовремя ревакцинируйтесь!

    • Вы что тут написали, вы идиот или что это такое. Кто вам сказал что он умер от коронавируса? Человек работал с людьми и скорее всего он был привит. У вас нет совести такое тут писать.

  2. Печально. Лично знаю Валерия Александровича. Соболезнования мои его жене Надежде и дочкам. Настоящий Мужик. Светлая память ему

  3. 57 лет. Президенту это скажите. За стабильность и прочее. Родственникам никак не поможет. Отдайте то, что этот замечательный человек отопботал за свою жизнь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...