Качественная армированная сетка для всех

1 октября 2021 года, 14:51
0

Сегодня для решения многих задач используется армированная полиэтиленовая пленка, являющаяся доступным материалом высокого качества. Она состоит из нескольких слоев. Нижний внешний выполнен из полиэтилена и имеет специальные световые стабилизаторы. Второй слой является внутренним и представляет собой армирующую сетку из полиэтилена высокого давления. Внешний верхний слой выполнен из такого же материала с вкраплениями световых стабилизаторов. Узнать подробнее о материале можно тут https://vialplus.com.ua/category/plenka-armirovannaya-prozrachnaya/.

Особенности армированной пленки

Соединение слоев выполняется наиболее качественно с применением современных технологий, что исключает расслоение, разрывы материала даже после многих часов использования. Еще одним важным плюсом является его устойчивость к нагрузкам растяжения. При соблюдении всех правил эксплуатации, материал прослужит минимум 5 лет.

Армированная пленка является отличным решением для использования на открытом воздухе, так как она не портится от негативного воздействия окружения, в том числе и от ультрафиолетовых солнечных лучей. Материал отлично переносит дожди, град, снегопад, сильный ветер, что говорит о его качестве. Производителем заявлена высокая прочность на разрыв, что подтверждено фактическими испытаниями.

Важным плюсом является то, что при повреждении конкретного участка, разрыв не пойдет дальше, а это стало возможно благодаря наличию сетки в структуре. В большинстве ситуаций, для устранения порыва можно использовать материал подобной структуры, а крепление выполнять обычным скотчем.

Качественная армированная пленка

К основным достоинствам армированной пленки из полиэтилена можно отнести:

  • Отличные гидроизоляционные, пароизоляционные свойства, что делает ее идеальным вариантом для теплиц.
  • Сохранение характеристик при изменении температуры окружения в пределах -40 — +90°С.
  • Отличная проницаемость для солнечных лучей.
  • Предотвращение коррозии, развитие грибков.
  • Применение в любых климатических областях в независимости от времени года.

Купить этот замечательный материал можно в магазине по ссылке. Рулоны удобно разматывать, транспортировать, хранить на складе. Стоит отметить отменное качество намотки и самого изделия, максимальную плотность, отсутствие брака. Не теряйте времени зря. Обратитесь за помощью к профессионалам и приобретите данный материал на лучших условиях по оптимальной цене с доставкой на объект. Менеджеры всегда готовы прийти на помощь, определиться с типом материала, помочь оформить заказ. Специалисты ждут звонков и новых заявок.

Загрузка...