В Горно-Алтайске и Майме назначены мировые судьи
Фото: Агрегатор новостей PW.

В Горно-Алтайске и Майме назначены мировые судьи

1 октября 2021 года, 11:37
5

На прошедшей 30 сентября сессии Госсобрания депутаты рассмотрели предложения председателя Верховного Суда Республики Алтай Алексея Кокорина о назначении мировых судей.

В результате на должность мирового судьи судебного участка №1 города Горно-Алтайска без ограничения срока полномочий назначена Елена Борисова, а на должность мирового судьи судебного участка №1 Майминского района на трехлетний срок полномочий – Тлеген Кусманов.

Из открытых источников известно, что Тлеген Кусманов работал в службе судебных приставов, был страшим судебным приставом Шебалинского района, а затем помощником председателя Верховного суда республики.

Елена Борисова в 1988 году окончила Алтайский государственный университет, с 2003 года — судья Горно-Алтайского городского суда, а с 2011 года — мировой судья судебного участка №1 Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...