Задержан сбежавший из колонии осужденный

Задержан сбежавший из колонии осужденный

23 августа 2011 года, 10:33
4

В селе Шунарак Турочакского района Республики Алтай задержан Виталий Третьяков, который вечером 1 июля не вернулся с маршрута в колонию-поселение №3 в Майме.

Третьяков был осужден к 3 годам 10 дням лишения свободы за угон автомобиля.
Теперь заключенного будут судить по статье 314 УК РФ – «Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы», которая предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Да этого бедолагу настигла рука правосудия. и скорее всего ему впаяют ещё пару лет отсидки. А вот Мирзаеву за убийство студента скорее всего ни чего не будет. Там есть покровители в лице призидента Дагестана и пр. Или вот украл г-н Гигель леса на 29 млн. руб. ему 2 года условно, опять же жена зам преда Госсобрания РА, НЕПОДСУден!! Вот такова Российская действительность. Все продаётся, всё покупается, а если нет денег, тогда на нары!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...