Покупка авто из Германии от Manheim: отзывы и схема работы

28 сентября 2021 года, 15:30
0

445

Сочетание уникальных технических решений, строгий контроль качества, соответствие требованиям европейских стандартов экологической безопасности – немецкие автомобили можно смело назвать транспортом будущего, актуальность которого сохранится на протяжении ближайших десятков лет. Для многих покупка современного немецкого автомобиля – это мечта. Предлагаем в данной статье рассмотреть, кто поможет в её достижении.

Что предлагает компания Manheim

Всё больше будущих автовладельцев выбирают сотрудничество с проверенным посредником. Тем же, кто еще не уверен в правильности такого решения, стоит прочитать о Manheim.com.de отзывы и удостовериться: сделка гарантированно будет безопасной, выгодной и удобной. Компания выполняет оперативные поставки немецких автомобилей в 13 стран, выкупая их на официальных аукционах у прямых владельцев – юридических лиц. Чаще это:

  • Автомобили после прохождения тест-драйвов и рекламных мероприятий.
  • Машины в корпоративном пользовании.
  • Лизинговые авто, которые не были выкуплены арендатором.

Идеальные условия непродолжительной эксплуатации вместо скоростных гонок по бездорожью, фирменное обслуживание, качественное топливо – становится понятным, что такие авто находятся в идеальном техническом состоянии и не обещают новому владельцу серьезных проблем. При этом стоимость машин выгодно отличается от аналогичных предложений на немецком авторынке на 30-40%.

Как осуществляется приобретение авто с Manheim

Обратите внимание: на Youtube-канале и на странице Instagram.com/manheim.eu — Manheim.com.de отзывы благодарных клиентов указывают на удобство и быстроту сделки. Обычно она организуется следующим образом:

  • Заказчик подбирает машину по каталогу, где размещаются только актуальные позиции.
  • Осуществляется согласование технических параметров, особенностей конкретного авто и возможных вариантов оплаты. Это может быть предоплата, рассрочка или оформление аккредитива в надежном банке Германии.
  • Осуществляется выкуп авто, после чего на машину оформляются документы для беспрепятственного пересечения границ и таможенного досмотра.

Приобретение немецкого авто с Manheim.com.de – это выгодно, надежно и просто.

Загрузка...