В соревнованиях по волейболу победу одержала команда ОМОН

В соревнованиях по волейболу победу одержала команда ОМОН

28 сентября 2021 года, 14:14
0

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов прошли в Горно-Алтайске. В ни х приняли участие семь команд, сообщает пресс-центр мэрии.

Первое место в соревнованиях заняла команда – ОМОН Управления Росгвардии по Республике Алтай, «серебро» у команды спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант», «бронза» — у Главного управления МЧС.

После 13 видов спорта в общекомандном зачете лидирует команда «Водоканала» (176 очков), на втором месте – отдел Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай (166 очков), на третьем — команда Горно-Алтайского политехнического колледжа (159 очков).

Всего в спартакиаде участвуют 19 команд.

2 октября на стадионе «Динамо» пройдут соревнования среди трудовых коллективов города Горно-Алтайска по мини-футболу, 9 октября – по настольному теннису.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...