В начале октября пройдет Алтайский экологический форум
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

В начале октября пройдет Алтайский экологический форум

28 сентября 2021 года, 9:41
2

РБК 1 и 2 октября проведет Алтайский экологический форум, посвященный современным тенденциям «зеленой» экономики в регионах России. Мероприятие пройдет в агропарке «Амза» и в Горно-Алтайском государственном университете.

Ожидается, что в работе форума примут участие глава Республики Алтай Олег Хорохордин, глава Якутии Айсен Николаев, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, заместитель руководителя Ростуризма Елена Лысенкова, вице-президент научного комитета ИКОМОС Марина Кулешова, директор Института наук о Земле Кирилл Чистяков, директор Алтайского биосферного заповедника Игорь Калмыков, и. о. ректора ГАГУ Виталий Недельский и другие эксперты.

Среди тем для обсуждения: «Россия — биосферный резерват планеты. Горный Алтай — самый чистый регион России»; «Экология как драйвер развития экономики»; «Новые экотренды: курс на зеленую экономику и устойчивое развитие»; «Экологические традиции Алтая: культурный код для развития региона, России и мира»; «Прогнозирование и передовые технологии в экологии».

Все конференции в рамках сессий форума можно будет посмотреть в прямом эфире на странице РБК Конференций в Facebook и на YouTube-канале.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. «Экология как драйвер развития экономики».
    Спасибо, посмеялся бы от души, если бы доклад производили люди заинтересованные в развитии экономики…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...