Благодаря прочности и эластичности пленки стрейч, значимость и популярность этого материала для упаковки любых товаров неоспорима. Особенно часто она применяется в обмотке паллет на складах с раличными грузами.

Долговечность упаковочного материала и доступность для потребителя – отличный баланс между ценой и качеством.

Приобрести товар можно в компании Паклэнд по лояльной стоимости и достойного качества, которое играет первостепенную роль в сохранности товаров. Пленка герметично защищает любые перевозимые грузы от повреждений.

Достоинством можно назвать и незначительный вес пленки, которая существенно не увеличит вес изделий.

Купить в Москве пленку прозрачного или черного цвета можно для машинной и ручной упаковки. Существует несколько разновидностей, каждая из которых отличается практичностью и экономичностью в использовании.

Дополнительные достоинства

  • Благодаря своему цвету, пленка надежно защищает все виды товаров, которые хранятся на складе или открытом пространстве. Соответственно, выгорание изделий исключено.
  • Кроме того, именно черный цвет способен надежно защищать от загрязнений. Сохранение товарного вида – важная составляющая при покупке пленки по цене, которую предлагает наша компания.
  • Если существует необходимость сохранить не только внешний вид товара, но и его конфиденциальность, то непрозрачная пленка – это идеальный вариант. Относится к виду технической упаковки, не предназначенной для пищевой продукции.

Перед покупкой необходимо определиться с видом клади, которая будет упаковываться. Чтобы выбор не стал для потребителя обременительным, необходимо знать, что грузы по своей классификации делятся на:

  • легковесные;
  • средней тяжести,
  • тяжелые (полновесные).

Обязательно при упаковке учитываются особенности товара, который может иметь острые углы или рассыпчатые свойства.

Преимущества и особенности

Для крупногабаритных грузов с нестандартной формой пленку нужно подбирать особенно тщательно. На сайте представлены все варианты материала, размеры которого могут быть стандартными или разной толщины.

При возникновении сложности при покупке на помощь вам придут специалисты, их задачей будет являться оптимальный подбор товара относительно ваших потребностей. Вы получите не только техническую консультацию, но и моментальное оформление заказа. Доставку заказов осуществляют транспортные компании и курьерские службы.

Загрузка...