Фонд поддержки малого бизнеса снизил ставки по кредитам
Иллюстрация: Pixabay СС0 Creative Commons.

Фонд поддержки малого бизнеса снизил ставки по кредитам

28 сентября 2021 года, 17:55
0

На очередном заседании Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Алтай принято решение о снижении процентной ставки по кредитным продуктам «Оздоровительный» и «Туристский» с 6,75% до 6% годовых, по кредитному продукту «Инновационно-производственный» с 5,75% до 5% годовых.

Решение обусловлено желанием простимулировать предпринимательскую активность бизнесменов. Заемщики, воспользовавшиеся данным продуктами, создают наибольшее количество рабочих мест.

Кроме того, в целях поддержки предпринимателей, ведущих деятельность в сфере социального предпринимательства, снижена ставка по кредитному продукту «Социальный» с 6,75% до 6% годовых, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...