На перекрестке в Майме жестко столкнулись автомобили

На перекрестке в Майме жестко столкнулись автомобили

25 сентября 2021 года, 12:12
4

24 сентября около 8:00 часов утра в районе дома №15А по улице Ленина в Майме столкнулись автомобили Subaru Forester и ВАЗ-211440.

Виновницей ДТП стала 33-летняя местная жительница, управлявшая иномаркой. Именно она на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу отечественному автомобилю, который пользовался преимущественным правом проезда, в результате чего и произошло столкновение.

Водитель Лады – 47-летний майминец – был доставлен в Республиканскую больницу, однако госпитализация ему не потребовалась.

В отношении сельчанки вынесено постановление по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Мужики на пешеходе пропускают, дамы проносятся с видом, «я богиня — мне все можно», может это была очередная императрица, мое наблюдение просто, надеюсь их мало.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...