В Майме повесилась жена священника

В Майме повесилась жена священника

22 августа 2011 года, 13:02
4

В Майме покончила жизнь самоубийством через повешение Надежда Башкатова – супруга местного православного священника Сергея Башкатова. Самоубийство было совершено днем 14 августа.

По данным «Новостей Горного Алтая», несмотря на запрет отпевания самоубийц, Надежда Башкатова по специальному разрешению вышестоящих иерархов была похоронена с соблюдением всех православных традиций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Печально, когда журналисты в погоне за сенсацией забывают про совесть. И еще про то, что они тоже живые люди и с ними и их близкими тоже может произойти всякое.
    Матушка Надежда действительно сильно болела, более 5 месяцев за последний год она пробыла на лечении в психиатрическом отделении больницы, причем без существенных улучшений состояния. Имела группу инвалидности по этому заболеванию.
    В подобных случаях отпевание разрешается по определению. Что и было сделано.

    Еще раз: господа, имейте хоть чуточку благоговения, хотя бы перед лицом смерти.

  2. Лучше подумай Oirot, о том, чтобы тебе в ад не отправиться…
    Умирать -то все-равно, рано или поздно придется…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...