Итальянский бренд Corneliani

23 сентября 2021 года, 16:29
0

Corneliani https://elyts.ru/brands/corneliani/ — итальянский бренд, который относят к классу «люкс». Он получил международное признание и все дело в высоком качестве и чувству стиля.

Дизайнеры создают одежду для стильных и деловых людей, которые ценят свое время и готовы продемонстрировать свои доходы. Но они не стремятся раскидываться деньгами и предпочитают вести сдержанный образ жизни. К тому же, эти мужчины ценят комфорт и следят за модой. Коллекцию можно найти далеко не везде. Она представлена в крупных городах. С каждым днем Corneliani выбирают все больше мужчин по всему миру.

Немного истории

Чтобы понять, что это за бренд Corneliani стоит обратиться к истории. Еще в 30-х годах прошлого века, в Италии, а именно в ее северной части, никому не известный модельер, которого звали Корнелиани, открыл ателье. Он стал шить пальто и плащи, но только для мужчин. У него отлично получалось и за весьма короткий промежуток времени он смог приобрести известность и популярность. К нему стала обращаться творческая элита.

Прошло немного времени, и сыновья модельера решили расширяться. Они открыли производство плащей и пальто, а торговую марку зарегистрировали. Через 20-ть лет марка стала известна не только в Италии, но и во всем мире.

Конечно, сегодня владельцы компании шьют не только пальто и плащи. Коллекция расширилась и в линейке можно найти мужские костюмы (но только классику), джинсы, сорочки, пижамы и куртки. Одним словом, в специализированном магазине можно найти абсолютно все и одеться с ног до головы.

Относительно недавно Corneliani стали выпускать аксессуары. Они самые разнообразные и каждый может подобрать то, что необходимо.

Те мужчины, которые выбирают данный бренд, уверены в себе и могут позволить приобрести качественную одежду. Они являются поклонниками итальянских традиций и всегда хорошо выглядят.

Выбирать есть из чего. Но, основная линия произведена с учетом форм. Изысканный консерватизм и возможность подчеркнуть достоинства – это все Corneliani. Каждая вещь индивидуальная. Дизайнеры сумели стереть грань между спортивным стилем и официальным. К тому же, производители делают акцент на свободе и дают возможность самоутвердиться.

Визитной карточкой бренда является именно классический костюм. Ни для кого не секрет, что он должен быть качественным и красивым. Важна каждая деталь. При выборе стоит учитывать массу деталей. Обязательно стоит обратить внимание на ткань, из которой сшит костюм и на тип кроя.

Если сравнить итальянский костюм с другими фирмами, то итальянский считается идеальным. Он отличается брюками и немного приподнятыми плечами. По фигуре такие костюмы садятся идеально.

Загрузка...