В Горно-Алтайске прошли соревнования по баскетболу среди студентов

В Горно-Алтайске прошли соревнования по баскетболу среди студентов

22 сентября 2021 года, 17:32
1

Всероссийские соревнования среди студентов по баскетболу 3*3 прошли в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» в селе Майма. В состязаниях приняли участие семь команд юношей и шесть команд девушек из Горно-Алтайского государственного университета, педагогического колледжа, политехнического колледжа, Майминского сельскохозяйственного техникума, Горно-Алтайского экономического техникума и медицинского колледжа.

В результате соревнований среди девушек победила команда педагогического колледжа, на втором месте команда «Импульс» из ГАГУ и на третьем — «Ультиматум» из госуниверситета. Среди юношей лидировала команда «Альянс» из ГАГУ, «серебро» — у команды педагогического колледжа, «бронза» — у команды политехнического колледжа «Форвард».

В номинации «Штрафные броски» приз получила Марина Болдырева («Импульс»), «Самый дальний бросок» – Родион Боровых («Аnapa-2020»), «Трехочковые броски» – Анастасия Переволоцкая (педагогический колледж), «Броски «сверху» – Ян Кудрявцев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...