Управление Росгвардии по Республике Алтай возглавил Игорь Потапов

Управление Росгвардии по Республике Алтай возглавил Игорь Потапов

22 сентября 2021 года, 14:10
0

Командующий Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Николай Марков во вторник, 21 сентября, во время рабочей встречи с главой Республики Алтай Олегом Хорохординым представил назначенного на должность начальника Управления Росгвардии по Республике Алтай полковника Игоря Потапова.

Он отметил большой опыт работы Игоря Потапова и подчеркнул, что его профессиональные и личные качества, такие как ответственность, чувство долга и порядочность, станут основой успешного руководства.

В ходе встречи Олег Хорохордин выразил благодарность сотрудникам Росгвардии за добросовестную службу, обеспечение безопасности, охрану общественного порядка и сохранение стабильности на территории региона.

«На прошлой неделе в Республике Алтай, как и по всей России, состоялись выборы, в ходе которых не было зафиксировано каких-либо происшествий. В этом большая заслуга сотрудников правоохранительных органов, Росгвардии, участвовавших в охране порядка на избирательных участках», – подчеркнул глава региона.

Он также добавил, что сотрудники Росгвардии по РА участвуют во многих мероприятиях, которые проводятся на территории республики, активно занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Игорь Потапов родился в 1976 году в Новосибирске. Окончил Барнаульский юридический институт МВД России. С 1999 года служил в органах внутренних дел – в уголовном розыске и вневедомственной охране, последовательно занимал должности от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника Отдела вневедомственной охраны МВД по Республике Алтай. С 2016 года – заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Алтай (по материальному и техническому обеспечению).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...