Уважаемые жители Республики Алтай!

Избирательная комиссия подвела итоги выборов депутатов Госдумы по нашему одномандатному округу. Как следует из официальных данных, мою кандидатуру поддержали 3824 человека, это 5,2% от числа пришедших на избирательные участки жителей Республики Алтай. 5830 человек проголосовали за партию, которую я представляю – ЛДПР. Я благодарен каждому из них. Спасибо за ваш голос, за ваше доверие! Буду и дальше работать на благо нашей республики и своих земляков. Буду отстаивать интересы людей в Госсобрании, депутатом которого я остаюсь, всегда открыт для диалога и общения.

Также я благодарен всем жителям республики, которые нашли время и пришли на выборы, выразили свою гражданскую позицию. Именно от активности избирателей зависит, насколько представительная власть будет именно представительной, будет ли она выражать интересы большинства.

Победителю этих выборов Роману Викторовичу Птицыну я желаю плодотворной работы в Госдуме. Надеюсь, он приложит все силы для того, чтобы выполнить свою предвыборную программу.

4 комментариев

  1. Цитата: -«Буду отстаивать интересы людей в Госсобрании»
    КАКИМ ОБРАЗОМ? ГОЛОСУЯ ЗА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ»?
    ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ВОЗРАЩЕНИЯ ПРЯМЫХ ВЫБОРОВ ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ.
    ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА НА сТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ НА ОЗЕРА ДЛЯ ОТДЫХА МОСКОВСКИХ БОГАЧЕЙ.
    ЭТО ТАК ОН ОТСТАИВАЕТ ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...