Сковороды REBUSTO: на кухне все должно быть идеально

20 сентября 2021 года, 20:06
0

Каждая хозяйка не понаслышке знает, что выбрать идеальную сковородку не так просто. Несмотря на то, что все вокруг твердят – не стоит есть жареную пищу, да еще на масле. Мы все с большим удовольствием уплетаем жареную картошечку, стейки, омлеты, блины и котлеты. Оказывается, вкус жареной еды напрямую зависит от качества сковородки.

Конечно, сложно поспорить с тем, что на кухне должно быть несколько сковородок. Они должны отличаться друг от друга не только по размеру, то и по высоте стенок и материалу, из которого их изготовили. Посмотрите на профессиональных поваров. У них огромное количество инвентаря и они его используют. Ни один прибор не остается неиспользованным. К примеру, если повар жарит мясо, то он отдает предпочтение рифленой сковороде, если яйца, то используют стандартную сковородку с антипригарным покрытием.

Хорошие сковороды (сковородки) – это идеальные помощницы на кухне. Они могут использоваться для приготовления самых разных блюд. Причем, еда на них будет получаться вкусной и сытной.

Сковороды серии REBUSTO идеально подходят для всех видов плит. И это немаловажно. Наверное, в жизни каждой хозяйки происходил момент, когда приходиться менять старую плиту на новую. Выбирая варочную поверхность, мы забываем о посуде, которая будет использоваться. Не передать словами разочарование, когда к новой плите не подходит ни одна кастрюля или сковорода. Но только не REBUSTO.

Основные особенности

Поиск идеальной сковородки может затянуться на долгое время. И не всегда получается найти именно то, что действительно нужно. Посуда может быть супер дорогой, но никто не гарантирует того, что еда в ней будет получаться вкусной (и дело не в хозяйке).

Специалисты считают, что все зависит от технологии изготовления приборов и материалов, которые используются. Компания FISSMAN выпускает уникальные сковородки, которые заслуживают внимания. Те хозяйки, которые уже приобрели такие сковородки, остались довольны и своим знакомым советуют.

К основным особенностям сковородок REBUSTO можно отнести:

  1. Новейшее покрытие, которое производители назвали «Профессиональным». Шеф-повара, которые испробовали новинку, согласились с ними. Покрытие, действительно, уникальное и готовить в такой сковороде сплошное удовольствие;
  2. Наличие съемной ручки позволяет использовать сковороду как форму для запекания. К тому же, в разобранном виде ее удобно хранить, т.к. она не занимает много места;
  3. В комплект входит дополнительная ручка. И это удобно, потому что вес распределяется равномерно. Если сковорода тяжелая, то стоит поставить ручку и легко донести ее до места.
Загрузка...