Преимущества и недостатки корейских автомобилей

20 сентября 2021 года, 20:04
0

Корейские автомобили https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ в нашей стране появились давно. Любителей «корейцев» много и с каждым годом их становится все больше. Все дело в том, что они качественные и могут прослужить долгие годы. К тому же, машины стильные и с красивым дизайном. Наверное, по этой причине их любят практически во всем мире. К достоинствам добавляется еще и доступность, т.к. стоят они недорого.

Достоинства

Начиная разговор про авто из Кореи нельзя пройти мимо преимуществ этих транспортных средств. Они хороши во многом и те, кто уже ездил на подобной машине, не захотят покупать «американца» или «европейца».

Основным преимуществом можно считать цену. Стоит они недорого. Если сравнивать в европейскими авто, то у корейских цена будет ниже почти на 50%.

К тому же, свежепригнанные машины оснащены всем необходимым. А именно, у них есть газовые установки, которые помогают экономить на топливе. Если автолюбитель предпочитает дизель, то и такие машины в Корее есть.

Поддержанные машины приобретают многие и это несмотря на то, что с каждым годом становится все больше заводов-производителей, которые предлагают абсолютно новые машины. Приобретая корейскую поддержанную машину, не стоит переживать, что она подведет. Нет, корейцы любят свои машины и ухаживают за ними. К нам они приезжают в хорошем состоянии и могут эксплуатироваться без дополнительных вложений.

Искать хорошую корейскую машину на внутреннем рынке не стоит. Тут продают, в основном, перекупщики. Наверняка, данное транспортное средство было не раз перекрашено и пострадало в аварии. Если хочется приобрести автомобиль в полном комплекте и в хорошем состоянии, то стоит заказать машину прямо из Кореи.

Недостатки

Но есть и недостатки, на которые стоит обратить внимание. К примеру,

  1. До сих пор в нашу страну везут битые авто и восстанавливают их. Машина может быть восстановлена, но после покупки могут возникнуть серьезные повреждения;
  2. Для того, чтобы продать автомобиль выгодно, продавцы скручивают пробег. После проверки можно увидеть совершенно другие цифры, но проверяют только единицы;
  3. Слишком дорогая доставка. Привести машину на территорию нашей страны – дорогое довольствие и позволить его себе могут только единицы. Многие готовы заплатить за доставку и получить качественный автомобиль, который прослужит ни один год;
  4. Приходится долго ждать. Зачастую, заказчики ждут больше 2-х месяцев.

Но, несмотря на недостатки, автомобили из Кореи заказывали, заказывают и будут заказывать.

Загрузка...