A1capitals отзывы: чем платформа брокера лучше остальных?

17 сентября 2021 года, 20:52
0

A1Capitals

A1capitals – брокер, который только в 2019 году вышел на мировой рынок, но уже многого достиг. Компания предлагает клиентам широкие возможности инвестирования в активы всех ликвидных финансовых рынков – Форекс и криптовалюты, металлы и энергоносители, биржевые индексы и акции, сырье и сельхозпродукты. Для торговли этими финансовыми инструментами предложены достойные, особенно на фоне конкурентов, условия. Кроме того, нельзя не отметить, что доступ ко всему многообразию активов обеспечивается через единый счет и терминал. Но, тем не менее, искушенные трейдеры часто задают вопрос, а чем платформа брокера A1capitals лучше остальных? И чтобы ответить на него, стоит изучить оставленные об A1capitals отзывы в Сети и рассмотреть некоторые особенности рабочей станции онлайн-посредника (https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzyvy-nadezhnyj-broker/).

A1capitals, отзывы о платформе

Отыскать сообщения, где реальные трейдеры обсуждают работу софта, не составило большого труда. Поскольку терминал — это один из важнейших инструментов инвестора, то клиенты часто и много пишут о нем в комментариях. Найти и прочесть их можно в группах и сообществах соцсетей ВК и ОК, ФБ, а также на площадках для блогеров (Hashtap и Medium), на форумах и сайтах с обзорами.

На основании отзывов об A1capitals можно сделать следующие важные выводы о преимуществах ПО:

  1. Простой интерфейс. Даже новички отмечают, что у них не возникло сложностей с освоением программы для торговли. Уделив 5-10 минут изучению рабочей среды, начинающие трейдеры быстро понимают логику ее функционирования. И легко используют доступные инструменты анализа, открывая сделки на ликвидных мировых площадках.
  2. Стабильность работы. При рассмотрении отзывов об A1capitals удалось найти немало комментариев, в которых клиенты отмечают бесперебойность торговой программы даже в периоды пиковой активности рынков. И это крайне важный момент. Потому что он подтверждает – с A1capitals можно спокойно торговать, не переживая, что программа вдруг «зависнет» в самый неподходящий момент.
  3. Высокая скорость обработки заявок. Трейдеры, чьи торговые стили требуют максимального быстрого исполнения, будут довольны. Те, кто торгует на новостях и практикует скальпинг, пишут об A1capitals очень положительные отзывы. Они отмечают, что даже во время выхода важных макроэкономических новостей платформа работает безупречно. И сделки практически мгновенно выводятся на рынок по текущим ценам без неприятных и опасных для депозита задержек.
  4. Функциональность. Онлайн-терминал брокера в первую очередь рассчитан на браузерную торговлю. А подобные веб-платформы часто грешат скудной функциональностью. Но отзывы свидетельствуют, что у A1capitals с функциональностью все в порядке. Обилие индикаторов, новостная лента, инструменты рисования, быстрый доступ к опциям личного кабинета и связи со службой поддержкой – это лишь небольшая часть тех возможностей, которые открываются перед пользователями.

Львиная доля отзывов о терминале A1capitals написана в очень положительном ключе. Видно, что пользователи довольны продуктом.

Особенности онлайн-терминала A1capitals

Авторы отзывов об A1capitals считают, что освоить работу с терминалом легко. А сам он отличается мощностью и стабильностью.И это совсем неудивительно. Поскольку создатели A1capitals в самом начале приняли решение использовать в качестве рабочей станции одну из лучших современных разработок – UTIP. Бренд хорошо известен в СНГ и в мире. Он успешно работает с брокерскими компаниями с 2006 года.

За это время программные комплексы UTIP неоднократно отмечались различными наградами на престижных выставках по всему миру. Поэтому тот факт, что A1capitals не пожалел средств и сил, чтобы внедрить и усовершенствовать популярный продукт, характеризует брокера с самой лучшей стороны.

Одной из главных особенностей UTIP является ее мультизадачность. Терминал рассчитан как на торговлю CFD-контрактами, так и бинарными опционами. Пользователи сами решают, какой механизм получения прибыли им больше по душе, или даже могут комбинировать их между собой.

Онлайн-терминал доступен в версиях:

  • Web Trader – для торговли в браузере;
  • PC/MAC Trader – для установки на компьютеры с Windows или MacOS;
  • Mobile Trader – для отслеживания цен буквально на ходу через смартфоны с iOS или Android.

Но самый популярный, конечно, UTIP Web Trader. Его выбирает большинство клиентов A1capitals.

Web Trader от A1capitals

6143b0837e43c.jpg

Отзывы об A1capitals свидетельствуют, что многие инвесторы торгуют сейчас именно в браузере. Это очень удобно, поскольку не нужно скачивать и устанавливать программы. А настроенная изначально рабочая среда доступна на всех устройствах, подключенных к Интернету. И впоследствии трейдер с любого компьютера или гаджета сможет войти в свой аккаунт, чтобы осуществить нужные действия, проверить рыночную ситуацию, открыть / закрыть позицию и т. п.

Но веб-версии обычно уступают в функциональности ПК-версиям. Это можно видеть на примере многих программных комплексов, используемых другими брокерами. Поэтому стоит поподробнее рассмотреть, как с этим обстоят дела у A1capitals.

Но оказалось, что веб-платформа позволяет:

  1. Масштабировать графики, изменять их настройки – свечи, бары, линии.
  2. Использовать панель быстрого доступа, чтобы мгновенно переключаться между отслеживаемыми активами.
  3. Применять широкую линейку индикаторов, а также инструменты рисования уровней, паттернов, каналов и т. п. В совокупности это предоставляет возможность провести полноценный комплексный технический анализ.
  4. Настроить рабочее пространство под себя, изменяя тему и размещение графиков одним из множества удобных способов.
  5. Сформировать детальный отчет о сделках и результатах.

На основании отзывов об A1capitals и заявленных возможностей UTIP можно отметить, что с выбором платформы брокер угадал. Она является надежным инструментом инвесторов, помогая легко следить за рынком с любого устройства и заключать сделки после проведения всестороннего анализа. Ну а функции перехода в личный кабинет, связи с представителями службы поддержки и пополнения счета или вывода прибыли в один клик делают использование терминала максимально удобным.

Заключение

Популярность онлайн-посредника зависит не только от его прозрачности и добропорядочности, но и от технического обеспечения. Брокер A1capitals сделал все возможное, чтобы трейдеры/инвесторы могли сосредоточиться исключительно на извлечении прибыли с финансовых рынков. С A1capitals ни один пользователь не станет задумываться о недостатках торговой платформы. Она, как свидетельствуют авторы отзывов об A1capitals, — надежная, мощная и быстродействующая. И да, не многие конкуренты могут похвастаться тем же.

Загрузка...