Спикер Госсобрания призвал жителей региона принять участие в голосовании

Спикер Госсобрания призвал жителей региона принять участие в голосовании

17 сентября 2021 года, 14:35
0

Сегодня началось голосование по выборам депутатов Государственной думы РФ восьмого созыва. В голосовании приняли участие депутаты Эл Курултая, в том числе свой выбор сделал спикер парламента Артур Кохоев. Он голосовал по месту жительства на избирательном участке №11, расположенном в здании лицея им. М. Карамаева, сообщает пресс-служба Госсобрания.

Сразу после голосования он заявил, что нынешние выборы очень важны для каждого жителя нашей республики, от них будет зависеть будущее нашей страны в ближайшие годы. Парламентарий призвал всех жителей республики принять активное участие в голосовании.

Наряду с выборами депутатов Госдумы РФ состоятся выборы в некоторых муниципалитетах. Дополнительные выборы депутата Республики Алтай проходят в Усть-Коксинском районе по одномандатному избирательному округу №25, где ранее депутатом избирался Владимир Тюлентин, скоропостижно скончавшийся в прошлом году.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...