Кооператив «Еда без вреда» получит грант Минсельхоза

Кооператив «Еда без вреда» получит грант Минсельхоза

17 сентября 2021 года, 16:17
1

Региональная конкурсная комиссия по отбору получателей грантов в форме субсидий на развитие малых форм хозяйствования и гранта в форме субсидий «Агростартап» 9 сентября провела отбор заявителей на предоставление грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Алтай, на конкурс поступило три заявки.

Победителем был признан сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив «Еда без вреда». Размер гранта, который получит кооператив – 15 млн 422 тыс. 95 рублей 20 копеек.

Кооператив зарегистрирован в селе Онгудай в марте 2018 года, руководитель – Денис Карпов. Основной вид деятельности – производство колбасных изделий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Впечатлили:
    1. Название кооператива (Сразу видно — затейники учредили)
    2. Сумма гранта ( Заметна необычайная щедрость уполномоченных органов)
    3. 20 копеек ( Отличительная черта кооператоров — точность в расчетах).
    Вывод:
    Гордость охватывает за нашего земляка Дениса Карпова и возглавляемое им предприятие.
    Просьба: сообщите о выпуске первой палки колбасы в новостях на НГА. Сюжет захватывает полностью, с нетерпением ждем финала.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...