Шкафы из массива дерева — это презентабельность и комфорт

10 сентября 2021 года, 11:37
0

Мебель из массива – идеальный вариант для хранения одежды. Она наделена целебной способностью, заряжена особой энергетикой, насыщена теплом и ароматом натурального материала. Деревянные шкафы отличаются прочностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации, что объясняет их популярность и востребованность. Модели из дуба, бука или березы выглядят презентабельно, относятся к золотому стандарту мебели.

Они служат десятилетия, органично вписываясь в любую стилевую направленность дома, создавая уют и комфорт. Примером может служить мебель в американских и европейских квартирах. Натуральные материалы здесь в приоритете. На сайте нашей компании представлены шкафы из массива дерева разных моделей и размеров.

Виды и особенности шкафов из массива дерева

Для изготовления мебели выбирают твердые и полутвердые породы дерева. От них зависит качество и продолжительность службы мебели.

  1. Дубовые шкафы. Они отличаются высоким качеством, надежностью, устойчивостью к механическим повреждениям, не бояться влажности, выдерживают большие нагрузки. Текстура дуба уникальна. Она придает моделям солидность и респектабельность. Плотность натурального дуба обеспечивает прочность крепежных деталей, что позволяет долго обходиться без ремонта.
  2. Шкафы из ольхи. Это более податливый материал. Мебель из него легко обрабатывается, по стоимости уступает дубовым аналогам, требует особого ухода, внимательного и бережного отношения к себе. Ольховые шкафы отличаются легкостью, привлекают красивым бежевым оттенком, прекрасно выглядят в современном и классическом исполнении.
  3. Мебель из ясеня. По стоимости она занимает среднюю позицию между изделиями из ольхи и дуба. Это прочные, износостойкие шкафы, не впитывающие в себя посторонние запахи, неприхотливые в уходе. Но при производстве обработка древесины представляет определенную сложность, что сказывается на цене.

Модели шкафов из массива

При выборе модели нужно учитывать особенности помещения, стилевую направленность интерьера и свои предпочтения. Самыми популярными являются: классические, угловые, высокие, представляющие собой колонны под потолок, и купе, выполненные в разных стилях и конфигурациях. В нашем магазине представлены модели с глухими, зеркальными и застекленными фасадами, с открытыми и закрытыми полками. Они оснащены нишами, полками, штангами для вешалок. Здесь можно выбрать вариант на любой вкус!

Загрузка...