Спортсмены из Республики Алтай приняли участие в XXV международном турнире по самбо на призы президента Республики Беларусь в Минске. В состязаниях участвовали более 100 спортсменов из России, Армении, Белоруссии, Греции, Грузии, Казахстана, Молдавии, Румынии, Таджикистана, Узбекистана и Японии.

В соревнованиях по боевому самбо в категории 58 кг призовые места заняли спортсмены из Республики Алтай. Первое место занял Семен Тайпинов, второе – Родион Асканаков.

Спортсмены тренируются в спортивной школе «Ирбизек» под руководством заслуженного тренера России по самбо Менунчи Яйтакова, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Поздравляем Вас с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...