Tekken 7: сюжет и основные особенности

9 сентября 2021 года, 7:19
0

Tekken 7 https://alexstore.net/goods/tekken-7-xbox-one-key/ пользуется огромной популярностью. Седьмая часть вышла недавно, но за короткий промежуток времени стала востребованной, и количество поклонников увеличилось в несколько раз. Серия файтингов создана на основе Unreal Engine 4.

Игра завораживает с первых минут. Создатели учли все свои ошибки и позаботились о контенте. Персонажей стало больше и все они уникальный. Но разработчики не намерены на этом останавливаться и в ближайшем будущем они расширят не только платный список действующих лиц, но и бесплатные появятся.

Необязательно играть в команде. Есть и одиночные режимы. Например, «Бой за сокровища» или «Сюжет». Любого персонажа можно с легкостью настроить под себя. Сетевая игра действительно интересна.

Радует и то, что можно выбрать музыку по душе. В галерее есть не только музыкальные треки, но и интересные ролики, а также красивые картинки. Игра, которая сегодня доступна на компьютерах, раньше была доступна только на автоматах. Но разработчики прекрасно понимают, что с каждым годом все больше игроков, которые отходят от автоматов и осваивают современные технологии. И это не может оставить равнодушным. Внимания заслуживает каждая деталь и это не может не радовать.

Сюжет

Итак, сюжет… Начинается все с вражды главных персонажей. Между собой враждуют Х. Мисима, К. Мисима и Д. Кадзама. Но их вражда находиться уже на последнем этапе и нужно как можно скорее все решать.

Разработчики решили раскрыть все секреты. Теперь они расскажут историю «дьявольского гена». Но, если вникнуть в сюжет и пройти все остальные части, то становится понятно, что все тут взаимосвязано и создатели не захотели отходить от истоков слишком далеко.

Будут все те же поединки. Персонажи будут бороться друг с другом и появиться возможность стрелять по противникам, то только не от первого лица, а от лица стороннего человека. Игроки могут воспользоваться огнестрельным оружием.

Теперь игрокам стали доступны новые режимы. Например, «Битва за сокровища». В нем игроки могут включить «режим кастомизации» или выбрать какой-то другой режим, который подойдет для прохождения уровней.

Эти режимы были созданы для того, чтобы не только участвовать в сражениях, но и наблюдать за поединком со стороны.

Пока в игре только 30-ть персонажей. 20-ть – это абсолютно старые персонажи, которые знакомы игрокам, и они практически не изменились. Есть и новые персонажи, а их 10-ть. Они были созданы для того, чтобы изменить основную концепцию игры и пройти какие-то уровни.

Загрузка...