В мэрии Горно-Алтайска незаконно израсходовали 16 млн

В мэрии Горно-Алтайска незаконно израсходовали 16 млн

16 августа 2011 года, 16:02
9

По факту нецелевого расходования бюджетных средств в особо крупном размере в мэрии Горно-Алтайска возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, в декабре 2010 года должностное лицо мэрии, действуя в нарушение требований Бюджетного кодекса, израсходовало более 16 млн рублей бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения. Как поясняют в правоохранительных органах, пока подозреваемого в рамках уголовного дела нет, оно возбуждено по факту совершения преступления.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Израсходовать то израсходовали а кто отвечать будет? Опять никто? Лучше бы нуждающимся помогали пенсионерам и молодым семьям, расточители, конечно самое легкое потратить деньги которые вы не заработали, а мы как честные налогоплательщики спонсируем ваши желания, коттеджи, и прочие развлечения которые вам только в голову приходят. А по соседству ребенок с голоду умирает потому что зарплаты родителям не хватает на обеспечение нормальной жизни. Совести Господа у вас нет!

  2. Удивительно то, что этот факт, вообще обнародовали, такие моменты могут происходить в любом высокопоставленном кабинете. Начиная с с/поселений, муниципалитетов и вплоть до Правительства РА…
    Ворьем и жульем нашу Республику не удивишь.

  3. Да это необязательно кто-то в карман себе положил. Скорее всего, в бюджете было заложено на одно, а понадобились деньги на другое. Такое в муниципалитетах часто бывает

  4. Хорунжий, чьих будешь!? Я спрашиваю — чей холоп будешь???
    Вот иди и прислуживай — если тебя коменты про власть раздражают…

  5. в мэрии постоянно воруют, постоянно кто-то их «ловит» и т.д. — но ничего не меняется. как работали там заевшиеся наглые тетки, так и «работают», а старый лис всё ездит-катается и всё ему похр…
    в городе ни одного нормального ремонта не происходит. местные русские рабочие «работают» хуже всяких гастарбайтеров. на них смотреть — уснешь. один пилит или мажет, трое стоят и смотрят на него, потом курят, потом едят, потом пьют и рабочий день заканчивается…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...