Служба уничтожения клопов Изосепт в Москве

6 сентября 2021 года, 18:05
0

Клопы – это непрошеные гости, которые вызывают много хлопот. Эти насекомые селятся рядом с человеком и доставляют ему много неудобств. Селятся клопы обычно в кроватях, матрасах, подушках, то есть в спальном месте человека. Соседство с ними не только негигиенично, но еще и небезопасно. Укусы этих насекомых вызывают кровавые пятна и различные заболевания.

Как бороться с клопами? Решение очень простое! Пригласите специалиста компании Изосепт в Москве. Эта служба уничтожения клопов, а также других насекомых, прекрасно справится с данной задачей. Будут использованы современные и эффективные препараты, которые смертоносны для клопов, но безвредны для людей и домашних животных.

Услуги Изосепт

Технологии избавления от клопов просты и проверены временем. Нашей компанией может использоваться:

  • обработка от клопов вручную распылителем, когда опасных насекомых не так много;
  • обработка холодным туманом, можно делать её в пансионатах, отелях и так далее;
  • уничтожение насекомых с помощью горячего тумана.

При обработке холодным туманом вещество проникает во все щели, за плинтусы и насекомые становятся переносчиками смертельного вируса для других собратьев. Популяция быстро погибает. Горячий туман – это пар, который также хорошо проникает во все труднодоступные места. Этот способ подходит для обработки больших помещений, цехов, складов и так далее.

Мы используем в своей работе сертифицированные препараты. Цена будет зависеть от вида обработки помещения и его площади.

На нашем сайте mskses.ru есть подробные расценки на наши услуги. Стоимость одна из самых приемлемых в Москве.

Что еще мы предлагаем

Помимо обработки от клопов, у нас есть услуги по уничтожению квартир и дачных участков, и других помещений от тараканов, вшей, блох, клещей, комаров, мышей и так далее. У нас можно заказать не только дезинфекцию квартиры, но и бытовой техники, например, кондиционеров. А еще санитарную обработку автомобилей, уничтожение плесени, обработку от коронавируса и многое другое.

Еще у нас есть дератизация, фумигация и другие услуги.

Мы гарантируем свои клиентам:

  • быстрый результат;
  • безопасность для здоровья;
  • сохранность имущества.

Мы предлагаем сотрудничество и для различных предприятий – кафе, баров, салонов красоты, продуктовых магазинов и складов на особых выгодных условиях.

Сотрудничество с нами будет для вас приятным и полезным. Узнать больше можно на нашем сайте mskses.ru.

Загрузка...