Уборка после ремонта от компании «Чистый лис»

6 сентября 2021 года, 18:02
0

Уборка после ремонта может понадобиться не только в квартире, но и коммерческих помещениях. Компания «Чистый лис» с удовольствием выполнит её для вас. Не важно, в каком помещении нужно будет прибраться. Будет ли это парикмахерская, салон красоты, развлекательный центр, ресторан, мед центр, офис – в любой случае генеральная уборка после ремонта от нашей компании будет выполнена на должном уровне.

Почему уборку стоит доверить нам

У многих возникает вопрос, нужно ли уборку после ремонта делать самостоятельно или же обратиться в специальные службы? Ответ очень простой. Самому сделать уборку можно, но это потребует значительного времени и финансовых трат. Некоторые виды загрязнений после ремонта не удастся убрать обычными средствами. Придется покупать дорогостоящие чистящие и дезинфицирующие средства. Еще особенность в том, что для уборки строительного мусора и пыли может понадобиться не просто физическая сила, но еще и специальная техника. Обычными пылесосами тут не обойтись.

Компания «Чистый лис» имеет в своем арсенале необходимую технику и специальные моющие составы известных брендов, которые справятся с любыми загрязнениями, пятнами и так далее. Мы произведем уборку после ремонта:

  • качественно;
  • в короткие сроки;
  • ответственно и аккуратно.

За годы работы нам приходилось делать уборку в самых разных коммерческих помещениях. И все наши клиенты всегда оставались довольны результатом.

Мы предлагаем разные виды уборок: генеральную, поддерживающую, экологическую. Готовы навести чистоту после ремонта в квартире, офисе, в промышленном здании или в коммерческом помещении.

Наши преимущества

У нас есть безопасные средства, которые помогут справиться с любыми химическими веществами и пылью. Наши специалисты подберут необходимое оборудование, которое подойдет для уборки после ремонта. Также у нас индивидуальный подход. Мы учитываем все особенности здания и помещения, поэтому подбираем нужные материалы для уборки и оптимальную цену за услуги.

И самое важное! Мы обязательно заключаем договор на наши услуги, в котором описываем все детали.

Мы гарантируем вам высокое качество клининга и быстрое его исполнение. Если вы не хотели бы нанимать в штат специалиста по клинингу, тогда обращайтесь в нашу компанию. У нас всегда приемлемые цены, отличный уровень уборки. С нами в любом помещении будет действительно чисто.

«Чистый лис» – идеальная чистота – это просто!

Загрузка...