Керамзит.ру — надежная компания по продаже керамзита

6 сентября 2021 года, 9:47
0

Керамзит – материал, который используется для теплоизоляции при строительстве. Например, его часто применяют для ленточного фундамента, теплоизоляции пола, теплоизоляции грунта, дренажа, земляных и других работ. Поэтому керамзит просто незаменим на стройплощадках.

Приобрести его в Москве можно в компании keramzit.ru.

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества. У нас возможна бесплатная доставка керамзита на стройплощадки Москвы и области, а также в другие регионы. Собственный подготовленный автопарк позволяет аккуратно доставить материал в максимально короткие сроки. Цены у нас одни из самых приемлемых в столице.

Какой керамзит мы предлагаем

У нас есть данный материал самых различных фракций. Например, вы можете приобрести:

  • керамзит 05;
  • 5 10;
  • 10 20;
  • 20 40.

Первый вариант подойдет для производства сверхлегкого бетона и блоков. Также он бывает необходим в качестве засыпки под полы. А еще его можно использовать для производства фасадной и тротуарной плитки.

Керамзит 5 10 также подойдет для сверхлегкого бетона, а еще для тепло и звукоизоляции полов, грунта. Можно использовать его и для дренажа, и других целей.

Фракцию 10 20 используют для теплоизоляции кровли, создания газонов, крыш, перекрытий, утепления пола и так далее. Ну и керамзит 20 40 подойдет для фундаментов, теплоизоляции кровель и крыш, грунта и некоторых других работ.

Почему выбирают нас

Наша компания предлагает своим клиентам:

  • отличное качество продукции по недорогим ценам;
  • доставку по Москве, области и в другие города в оговоренные сроки;
  • дистанционный заказ керамзита;
  • оплату заказа после его получения;
  • индивидуальные условия покупки.

Наша компания полностью занимается только продажей и доставкой керамзита. И в этом деле мы преуспели. Мы работаем с таким поставщиком, как Серпуховский завод керамзитового гравия. Он производит продукцию высочайшего качества. За счет большого объема отгрузок, цены у нас будут приемлемыми. Покупайте керамзит оптом у нас!

Заказав керамзит в keramzit.ru, вы сэкономите свое время. Ведь все можно сделать онлайн через интернет. Оплатить покупку можно после получения. На строительном объекте вы получите материал, а также необходимый пакет документов.

У нас можно заказать как крупную, так и небольшую партию керамзита. Многие застройщики Центральной России с удовольствием сотрудничают с нами. Присоединяйтесь и вы!

Загрузка...