Автосалон «Икс Авто» — выгодные цены, широкий выбор автомобилей

6 сентября 2021 года, 9:45
0

Покупка нового автомобиля – не роскошь, а необходимость. Автосалон «Икс Авто» в Нижнем Новгороде предлагает покупку машины на выгодных условиях. У нас вы найдете много спецпредложений на авто разных марок. В нашем салоне есть предложения по продаже новых автомобилей, коммерческих авто, покупке Trade-In, в кредит и лизинг.

Познакомиться со всеми нашими предложениями можно тут http://x-auto.ru.

Подробнее об автосалоне

У нас представлено большое количество иномарок. Все автомобили новые и в отличном состоянии. Есть как популярные марки: Форд, Пежо, Рено, Ниссан, Шкода, Фольксваген, так и редкие. Также у нас большой выбор машин отечественного производства, например ГАЗ, Лада.

В наличии около 200 разнообразных автомобилей. Вы можете у нас не только приобрести машину, но и воспользоваться дополнительными услугами. Например, есть возможность приобрести зимнюю резину в подарок. Либо мы можем выдать кредит на такси, сделать оклейку пленкой машины под такси и поставить её на учет в ГИБДД, и так далее.

В нашем салоне часто проводятся различные акции. Например, сейчас есть льготы для тех, кто покупает автомобиль впервые или приобретает семейный автомобиль. На машины Лада Гранта есть скидка в размере 300 000 рублей. Проводятся акции и по Трейд-Ин. Ну а тот, кто захочет купить у нас машину до 12:00, получит скидку 70 000 рублей.

«Икс Авто» завоевал доверие у жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Большое количество разнообразных акционных программ позволяет купить автомобиль недорого. Оформление машины у нас не занимает много времени. На всю процедуру уйдет всего пара дней.

Отличительными особенностями нашего салона является то, что мы продаем только новые автомобили. Также у нас огромный выбор коммерческих автомобилей по разной стоимости.

На нашем сайте x-auto.ru вы можете познакомиться со всем ассортиментом моделей авто, выбрать наиболее подходящую.

Преимущества «Икс Авто»

  • У нас большой выбор автомобилей самого разного ценового диапазона;
  • кредит оформляем быстро и по приемлемым ставкам;
  • солидные акции и скидки;
  • страхование машин по надежным программам.

Партнерами нашего автосалона являются крупнейшие банки Нижнего Новгорода. Мы завоевали необходимый авторитет и уважение среди наших клиентов.

О нашем салоне знают многие нижегородцы. И с удовольствием обращаются к нам за покупкой не только первого, но и последующих автомобилей. Приезжайте в наш салон «Икс Авто»!

Загрузка...