Где заказать пластиковые окна в Горно-Алтайске?

6 сентября 2021 года, 9:43
0

Наша редакция потестировала разные варианты заказа пластиковых окон в Горно-Алтайске. В рамках эксперимента мы попробовали связаться с фирмами, которые размещают контекстную рекламу в поисковиках, топ органической выдачи, а также мы использовали агрегаторы и писали в Директ в Instagram. Анализировали скорость реакции, качество консультаций и вообще общую адекватность менеджеров оконных фирм. Оказалось, на этом рынке — сумасшедший «разброд и шатание». Самым удобным нам показался маркетплейс оконных фирм OknaZavr.ru: https://oknazavr.ru/gorno-altaysk/plastikovye-okna/ . На нём непрофессионалу удобно сравнить цены фирм, почитать отзывы и выбрать адекватного исполнителя, проверенного другими заказчиками, а не того, у которого самый широкий рекламный карман.

Сервис OknaZavr.ru пользуется огромной популярностью. Данный портал был создан не просто так. Его запустили для того, чтобы человек мог проверить фирму, где хочет сделать заказ или найти частного исполнителя, который выполнит свою работу на 100%, без каких-либо нареканий.

Сервис позволяет провести проверку и среди общего многообразия различных компаний выбрать лучшую фирму для сотрудничества. Сервис независимый и проверка проводится объективно.

Современный строительный рынок сложно назвать однородной структурой. На нем ведется непрозрачная работа. Сервис ставит целью внести изменения в этот процесс и доказать, что с клиентами можно работать по прозрачной схеме и не задирать цены. Заказчик должен видеть, как ведется работа, и какой результат он получит. Не стоит надеяться, что фирма сама обо всем расскажет. Лучше провести проверку и получить результат заранее, чем ждать и надеяться на лучшее.

Пользователь может посетить сайт сервиса и воспользоваться каталогом, которой представлен. Он продуман до мелочей и очень удобен. На агрегаторе собраны все компании в одном месте и не нужно ездить по городу и искать. Можно просто изучить каталог и изучить варианты, которые нравятся больше всего.

Пользователь может сравнить цены различных фирм, изучить отзывы и обратить внимание на опыт работы. Не стоит переплачивать, когда можно приобрести товар по выгодной цене и не прогадать с качеством.

Сотрудничать нужно только с профессионалами, которые знают толк в работе и производят только качественные товары. Обязательно оставляйте отзывы, чтобы другие пользователи смогли найти компанию, с которой будет комфортно и выгодно сотрудничать.

Те пользователи, которые успели воспользоваться сервисом, остались довольными. У них получилось сэкономить, и экономили они на каждом этапе сделки. Например,

  • Большая часть партнеров агрегатора предлагает довольно низкие цены. Если сравнивать их с рыночными, то они будут ниже почти на 10%. Если клиент обратиться напрямую, то работать с ним будут совершенно на других условиях и сумма скидки будет значительно меньше;
  • На сайте представлен калькулятор, который позволяет заранее рассчитать траты;
  • Большой каталог дает возможность подобрать исполнителя, который зарекомендовал себя с хорошей стороны, и большая часть клиентов остались довольными.

Если возникают какие-то проблемы с заказом, то сервис позволяет быстро все разрешить. Заказчик сможет связаться с руководством или обговорить нюансы с бригадой, которая выполняет работу. Ни одна проблема не осталась нерешенной.

Загрузка...