Свойства и характеристики Capital.com

6 сентября 2021 года, 9:36
0

Известная компания Capital com отличается оказанием услуг брокерского значения. Она полностью лицензирована, а вся работа строго контролируется авторитетными регуляторами. Важный момент заключается в наличии специализированной лицензии, которая и разрешает заниматься обозначенной деятельностью, а именно – брокерскими услугами.

Свойства

Компания много внимания и сил уделяет безопасности имеющейся информации о клиентах. Высоконадежной остается сохранность и неприкосновенность денежных средств, которые располагаются на специальных банковских счетах отдельно от активных средств самой организации.

На практике соблюдены основополагающие требования со стороны регулятора. Этим и объясняется действие компенсационной схемы, что представлено:

  • определенным преимуществом;
  • дополнительным рычагом по безопасности.

Брокер обеспечивает огромный перечень инструментов торгового действия вместе с выгодными условиями для торга на примере конкурентных спредов, минимального заниженного объема по сделкам, предельно быстрого осуществления торговых поручений. Не стоит забывать, что кредитное плечо при этом составляет масштаб 1:200. Бесспорное достоинство заключается в недопущении каких-либо комиссий скрытого типа.

Со стороны компании предложена программа партнерского значения. Соответственно клиентами к плодотворному сотрудничеству активно привлекаются друзья, знакомые. Подобное действие ведет к получению дополнительных финансов. На практике предполагается получение порядка 250 долларов за пройденный квартал.

Положительные моменты

При осуществлении торговли рекомендуется пользоваться предельно понятной и удобной даже для новичков торговой платформой. Описываемая площадка является одним из первых брокеров, которому удалось развить терминал торгового значения с применением искусственного интеллекта. Здесь же задействуются персонализированные торговые задумки.

У компании имеется активный интерес в отношении трейдеров, которые функционируют постоянно. Не удивительно, что все присутствующие клиенты:

  • совершенствуют и развивают имеющиеся наработки в торговле;
  • разрабатывают и совершенствуют стратегию на основе образовательного приложения типа.

Помимо лучших спредов и отсутствующих комиссий, кредитного плеча в 1:200 отмечены отменные значения конфиденциальности и безопасности. Доступным является образовательное приложение, гайды торгового направления вместе с курсами онлайн.

Загрузка...