Автопоезд «Здоровье» начал работу в Кош-Агачском районе

Автопоезд «Здоровье» начал работу в Кош-Агачском районе

3 сентября 2021 года, 18:49
6

С 3 по 5 сентября на территории Кош-Агачского района будет работать автопоезд «Здоровье» — выездная бригада республиканских врачей. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Сегодня, 3 сентября, врачи вели прием жителей в отдаленном Джазаторе. 4 сентября в первой половине дня прием населения пройдет в селе Тобелер, во второй половине – в селе Мухор-Тархата. 5 сентября автопоезд будет работать в Курае.

Состав специалистов автопоезда «Здоровье»: кардиолог, уролог, пульмонолог, гинеколог, гастроэнтеролог, травматолог, невролог, терапевт, офтальмолог, врач УЗД, врач функциональной диагностики.

Основная цель автопоезда «Здоровье» — доступность первичной специализированной медицинской помощи жителям сельских населенных пунктов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. А когда в г.Горно- Алтайске появится возможность попасть на прием к узким специалистам? Уже 1.5 года к терапевту на прием записаться нет возможности, а про невролога вообще можно не спрашивать.

  2. Иногда думаЮ. Что Кош-Агач это, как Марсианская впадина. Как Омск. Если зайдешь туда, обратно билетов нет.

    • в этой марсианской впадине владелец участка ежедневно получат около 70тр, и я очень сомневаюсь, что он платит налоги!!!

  3. Когда будит нормально работать поликлиника и врачи не к кому не попасть талонов нет либо записи((( Когда нашь миздрав прекратит отток узких специалистов в другие регионы?

    • Триста лет вживую у врачей спрашивал, вот почему в Бврнауле не только в АККБ, а по всяким ведомственным есть отделение ревматологии. А к нам приезжает раз в месяц с Барнаула врач.
      Заговорщитско-умные лица строили и ничего не отвечали.
      Морю сестренку осмотрел врач
      Мамаша подняла и шум и гам и плач

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...